Поздравление ректора СГАУ с Днём российского студенчества

Уважаемые студенты, аспиранты, сотрудники и преподаватели университета!

Сердечно поздравляю вас с Днём российского студенчества – Татьяниным днём!

Этот праздник сближает обучающихся и преподавателей, объединяет всех тех, кто одержим жаждой знаний, стремится познать неизведанное и покорить любые высоты.

Уважаемые студенты, время, которое вы проводите в университете, – самый яркий, запоминающийся период в жизни каждого человека. Это время новых знакомств и удивительных встреч, крепкой дружбы, веселья и беззаботности. Вместе с тем обучение в университете – это пора взросления, поиска своего места в жизни, первый опыт самостоятельности и ответственности за принятые решения. Время, когда закладываются основы будущей карьеры, формируется жизненная позиция и приобретается самый важный капитал – знания.

Студенты Саратовского ГАУ всегда полны идей, которые нужны сегодня как региону, так и стране в целом. Своими отличными успехами в учёбе, достижениями в научно-исследовательских изысканиях, высокими спортивными результатами и художественными талантами они вносили и продолжают вносить весомый вклад в развитие родного вуза.  Не сомневаюсь в том, что эти традиции продолжат нынешние первокурсники и следующие поколения студентов. Главное – желание развиваться и усердно учиться. Вся инфраструктура университета сформирована и работает для вас. Желаю всем интересных и незабываемых студенческих лет, мудрых наставников и верных друзей!

Отдельно хотелось бы отметить тех, благодаря кому наши студенты имеют возможность получать ценные знания и выбирать лучший путь в жизни, – преподавателей.  Благодарю вас, уважаемые коллеги, за вашу работу, за вашу энергию и любовь к делу, за ваш вклад в воспитание молодого поколения.

Желаю студентам, выпускникам, преподавателям успешной реализации личных и профессиональных планов, здоровья и благополучия, оптимизма и счастья!

С Днём студенчества вас, с Татьяниным Днём!

Никогда не прекращайте учиться, получать новые знания и опыт!
 

Ректор Саратовского ГАУ                                          Д.А. Соловьев

X

Поздравление ректора СГАУ с Днём российского студенчества Фото 1

< Поздравление ректора СГАУ с Днём российского студенчества Фото 1 >