Подведены итоги заочного этапа АгроНТРИ-2023

Жюри Всероссийского конкурса «АгроНТРИ-2023» подвело итоги заочного этапа первенства среди учащихся общеобразовательных учреждений сельских поселений и малых городов.

С 4 по 20 апреля 2023 года участники конкурса, получив индивидуальный доступ в личный кабинет, имели возможность протестировать свои знания по направлениям: «Агрокосмос», «Агрометео», «Агробио», «ДоброПчел», «Агровет», «Агророботы», «Агрокоптеры», «Агророверы», «Агросмарт».

По итогам заочного этапа определились победители по каждому из направлений, которые будут участвовать в очном региональном этапе 10 – 23 мая (более точные даты будут определены позже) на площадке ФГБОУ ВО Вавиловский университет.

По результатам очного этапа на финал конкурса будут направлены 27 победителей (по 3 финалиста от каждого из направлений), который состоится в сентябре в 3 городах России.

Список победителей заочного этапа прилагается.

Для справки: на площадке Вавиловского университета зарегистрировано более 1650 школьников 5 – 11 классов школ сельской местности и малых городов нашего региона, а также обучающихся Волгоградской, Пензенской, Тамбовской и Запорожской областей по 9 направлениям конкурса.

 

X

Подведены итоги заочного этапа АгроНТРИ-2023 Фото 1

< Подведены итоги заочного этапа АгроНТРИ-2023 Фото 1 >