Открытие погрузо-разгрузочного комплекса
25 сентября 2018 года студенты и преподаватели Пугачевского филиала приняли участие в открытии нового погрузо-разгрузочного комплекса для зерновых культур в Пугачеве. Его работу продемонстрировали участникам торжественного открытия — губернатору Валерию Радаеву, чиновникам, руководителям и работникам предприятий, фермерам и студентам техникума. Пугачевская пшеница была засыпана в железнодорожный вагон по специальным рукавам за 20 минут.
Молодёжь – самая подвижная и творческая часть общества. Именно поэтому встреча с губернатором не могла обойтись без обсуждения вопроса об участии молодежи в реализации творческих проектов. Студенты – волонтеры Пугачевского филиала ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ рассказали Валерию Васильевичу о своем проекте парка «Счастливое детство» и об экологической обстановки города Пугачева и Пугачевского района.
В завершении встречи студенты пригласили губернатора Радаева В.В. на предстоящий юбилей 90 - летия Пугачевского филиала ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ в октябре 2019 года.
X

Открытие погрузо-разгрузочного комплекса Фото 1

< Открытие погрузо-разгрузочного комплекса Фото 1 >
X

Открытие погрузо-разгрузочного комплекса Фото 2

< Открытие погрузо-разгрузочного комплекса Фото 2 >
X

Открытие погрузо-разгрузочного комплекса Фото 3

< Открытие погрузо-разгрузочного комплекса Фото 3 >
X

Открытие погрузо-разгрузочного комплекса Фото 4

< Открытие погрузо-разгрузочного комплекса Фото 4 >
X

Открытие погрузо-разгрузочного комплекса Фото 5

< Открытие погрузо-разгрузочного комплекса Фото 5 >
X

Открытие погрузо-разгрузочного комплекса Фото 6

< Открытие погрузо-разгрузочного комплекса Фото 6 >