Секция спортивного туризма СГАУ приглашает на собрание

Уважаемые студенты!

Приглашаем всех интересующихся путешествиями на традиционный вечер секции спортивного туризма Саратовского  ГАУ, который состоится в понедельник, 27 декабря, в 18:00 в аудитории № 326 учебного комплекса № 3.

В программе вечера:

- подведение итогов года – рассказ о наших путешествиях, далёких и близких;

- награждение активистов секции;

- выступление гостя – известного исполнителя бардовской песни Олега Чижова из г. Санкт-Петербурга.

Вечер закончится традиционным чаепитием.

Дорогие друзья, мы призываем всех студентов, независимо от специальности и года обучения: дайте отдохнуть своему гаджету, придите на вечер и узнайте, как отдыхают среди природы университетские туристы! Стоит лишь захотеть, и уже завтра вы сможете увидеть золотые огни Саратова с горы, до которой всего полчаса ходьбы, через неделю окунуться в воды горячего источника, а летом, которое скоро наступит, в прохладные воды Байкала!

Как добраться: со стороны улицы Большой Горной – на любом виде транспорта: троллейбусе №5, 10, трамвае № 3, автобусе № 6, 11, 53, 75 и т. д. до остановки «Навигатор», войти на территорию третьего учебного комплекса (ул. Большая Горная, 220), двигаться в сторону улицы Соколовой, войти в главный корпус, далее по лестнице на третий этаж, налево;

со стороны улицы Соколовой – сразу войти в главный корпус (ул. Соколовая, 335) далее по лестнице на третий этаж, налево.

По всем вопросам можно обращаться к руководителю секции, преподавателю СГАУ Лобанову Владимиру Геннадиевичу, (+79061537722) или к его помощнику Машинскому Константину (+79173026845).

X

Секция спортивного туризма СГАУ приглашает на собрание Фото 1

< Секция спортивного туризма СГАУ приглашает на собрание Фото 1 >
X

Секция спортивного туризма СГАУ приглашает на собрание Фото 2

< Секция спортивного туризма СГАУ приглашает на собрание Фото 2 >
X

Секция спортивного туризма СГАУ приглашает на собрание Фото 3

< Секция спортивного туризма СГАУ приглашает на собрание Фото 3 >
Яндекс.Метрика