Праздничное мероприятие «Новый год шагает по планете»

24 декабря волонтёры Пугачевского филиала ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ «Творить добро ради добра» совместно со специалистами  центра «Молодежь плюс»  на базе филиала ГБУ ДО СО ОК ДЮСАШ «Реабилитация и Физкультура» в г. Пугачеве провели праздничное мероприятие «Новый год шагает по планете» для детей с ограниченными возможностями здоровья.

 Целью мероприятия стало создание праздничного настроения и развитие умения работать в коллективе.

На мероприятие собралось много гостей. Дети пришли нарядные, веселые в предвкушении праздника. Их надежды полностью оправдались. Волонтеры, приготовившие  новогоднее представление, проявили себя хорошими артистами, показали всё свое творческое мастерство, задор и организаторские способности.

Студенты   перевоплотились в Снеговика, Елочку и других сказочных персонажей,  вовлекая каждого ребенка в сказку.

 В завершении  представления дети прочли приготовленные  стихи Деду Морозу и Снегурочке. Сделали памятные  снимки с  персонажами сказки. Каждый ребенок получил новогодний сладкий  подарок от ООО «Аптекарь»  Пугачевского межрайонного СО СУ СК по Саратовской области и пряники от Екатерины Муравлевой.  

Праздник удался на славу, прошел весело и понравился детворе. Спасибо вам  за доставленную радость и хорошее настроение», -   поделилась своими впечатлениями заведующая филиалом

 ГБУ ДО СО ОК ДЮСАШ «Реабилитация и Физкультура»

в г. Пугачеве Шмакаева Нелли Романовна.

X

Праздничное мероприятие «Новый год шагает по планете» Фото 1

< Праздничное мероприятие «Новый год шагает по планете» Фото 1 >
X

Праздничное мероприятие «Новый год шагает по планете» Фото 2

< Праздничное мероприятие «Новый год шагает по планете» Фото 2 >