Более 15 тысяч жителей Вольского района отметили День здоровья
23 декабря по инициативе главы Вольского района Виталия Матвеева во всех поселениях, входящих в состав района, прошел единый День здоровья.
Основные мероприятия прошли на горнолыжной базе «Горная долина» в Вольске. Глава района поприветствовал участников праздника здоровья, пожелал всем хорошего настроения и призвал активно заниматься физкультурой и спортом.
Гостей также поздравили спустившиеся на снегоходе с горы Дед Мороз и Снегурочка. Представители Вольского военного института материального обеспечения угощали всех солдатской кашей и горячим чаем. Победители соревнований получили от руководства горнолыжной базы денежные сертификаты.
Рядом с новогодней ёлкой молодежь провела танцевальный флешмоб. Спортсмены-любители катались на лыжах и сноубордах, дети - на санках и «таблетках». На ледовой площадке прошел турнир по хоккею в валенках.
Более опытные хоккейные команды соревновались в товарищеском турнире, проходившем в Ледовом дворце г. Вольска. В его финале, где встретились команды Вольска и Балакова, была зафиксирована боевая ничья.
Всерайонный день здоровья поддержали волейболисты. В спортивном зале технологического колледжа проходил двухдневный турнир с участием команд «Импульс» (г.Вольск), «Локомотив» (р.п. Сенной), ЗАТО «Шиханы» и ВВИМО.
Веселые старты, лыжные гонки, хоккейные матчи и много других зимних соревнований проходили в селах Вольского района, в парках и на школьных площадках.

Министерство по делам территориальных образований области

X

Более 15 тысяч жителей Вольского района отметили День здоровья Фото 1

< Более 15 тысяч жителей Вольского района отметили День здоровья Фото 1 >
Яндекс.Метрика