Студентам предлагается запустить стартап и получить грант

Акселератор SberStudent – это программа от Сбера для студентов, аспирантов  и научных сотрудников по созданию и развитию как готового технологического бизнеса, так и проектов с нуля..

Самая массовая проектно-ориентированная образовательная программа по вовлечению в технологическое предпринимательство и доведению проектов до первых бизнес-результатов.

Цели:
- получить ранний доступ Сбера к наиболее технологичным решениям  и самым подготовленным кадрам, вырастить новое поколение технологических предпринимателей;
- обучить молодых людей мягкими навыками, которые необходимы каждому в 21 веке: ведение переговоров, постановка целей, организация командной работы и другие.

 Всего за 6 месяцев студент:
- создаст бизнес-проект под руководством наставника,
- соберет собственную команду или присоединится к существующей,
- достигнет первых бизнес-результатов: продажи, предзаказы, договоренности о пилотировании или MVP устройства.

Какие есть преимущества?
- Лучшие команды представят проекты на суперфинале в Москве, где их оценят представители руководства Сбера, крупнейших корпораций и бизнес-ангелы.
- Победители и призеры получат гранты от Сбера и Moscow Seed Fund. Участники команд, которые учатся в магистратуре, смогут подать заявку на грант Президента РФ - ежемесячные выплаты в течение всего обучения в магистратуре.
-  Программа бесплатная и соответствует этапам запуска бизнеса.

Подробная информация 

Группа ВКонтакте

X

Студентам предлагается запустить стартап и получить грант Фото 1

< Студентам предлагается запустить стартап и получить грант Фото 1 >
Яндекс.Метрика