Продолжается прием заявок на волонтерскую премию #МЫВМЕСТЕ

18 февраля 2023 года дан старт новому сезону Международной Премии #МЫВМЕСТЕ. Старт третьего сезона состоялся в Ростове-на-Дону, где проходил общероссийский семинар для команд региональных волонтерских штабов.

Основной целью Премии является признание и поддержка лидеров общественно значимых инициатив, направленных на помощь людям и улучшение качества жизни в России и мире.

«Премия «Мы вместе» стала событием не только российским, но и международным. У нас с каждым годом все больше заявок на нее приходит и, наверное, это очень справедливо, потому что Россия за эти годы стала мировой столицей волонтерства и добровольчества», – сказал журналистам первый заместитель руководителя администрации президента РФ Сергей Кириенко.

Участниками Премии могут стать граждане старше 14 лет, некоммерческие, благотворительные организации, коммерческие компании, представители сферы медиа и многие другие.

Участники Премии получат возможность подать заявку в 11 номинациях. Заявки на участие в Премии принимаются до 15 мая 2023 года. Призеры Премии получат гранты на реализацию своего проекта до 3 млн рублей. Регистрация участников осуществляется на портале Премии.

Вопросы по регистрации:
Азарова Анастасия
Тел: 8 (927) 114-33-62.

Напомним, в 2022 году на соискание премии поступило более 30 тыс. заявок из всех регионов России, девять тысяч проектов прошли в региональный этап и получили награды от первых лиц регионов, а 127 проектов стали финалистами.

X

Продолжается прием заявок на волонтерскую премию #МЫВМЕСТЕ Фото 1

< Продолжается прием заявок на волонтерскую премию #МЫВМЕСТЕ Фото 1 >