Всероссийская школа организаторов региональных центров «Команда ПРОФИ 2.0.»

 

В Удмуртии прошла Всероссийская школа организаторов региональных центров «Команда ПРОФИ 2.0.» участниками которой стали 100 студентов, педагогов и специалистов из 13 регионов России.

Регион представила делегация из 3 профессиональных образовательных организаций включая наш колледж в лице преподавателя Козлова Павла Алексеевича и обучающейся группы А-20101 Садовой Изабеллы Николаевны.

Школа организаторов была направлена на выстраивание коммуникаций между студенческими сообществами профессиональных образовательных организаций разных регионов.

В рамках Школы состоялась встреча с заместителем председателя Российского Союза Молодежи Анной Аполосовой. Она поделилась с участниками федеральной повесткой работы РСМ со студентами и специалистами СПО на ближайшее время и приняла участие в итоговой аттестации участников.

Главным итогом работы на Школе организаторов стали стратегии развития региональных центров и студенческих объединений ПОО на 2022 год в 13 регионах России. План каждого центра - и регионального, и на базе конкретных учреждений СПО - уникален и учитывает специфику своего региона и команды.

X

Всероссийская школа организаторов региональных центров «Команда ПРОФИ 2.0.» Фото 1

< Всероссийская школа организаторов региональных центров «Команда ПРОФИ 2.0.» Фото 1 >
X

Всероссийская школа организаторов региональных центров «Команда ПРОФИ 2.0.» Фото 2

< Всероссийская школа организаторов региональных центров «Команда ПРОФИ 2.0.» Фото 2 >
X

Всероссийская школа организаторов региональных центров «Команда ПРОФИ 2.0.» Фото 3

< Всероссийская школа организаторов региональных центров «Команда ПРОФИ 2.0.» Фото 3 >