Cоревнования по армспорту в рамках Спартакиады ВУЗов Саратовской области
21 марта в актовом зале УК № 1 СГАУ им.Н.И.Вавилова состоялись соревнования по армспорту в рамках Спартакиады ВУЗов Саратовской области 2014-2015 года. В начале соревнований с приветственным словом к участникам и болельщикам выступил ректор СГАУ им.Н.И.Вавилова профессор Н.И.Кузнецов с пожеланием спортсменам удачных стартов, больших успехов в спорте и учебе. В этом престижном спортивном студенческом форуме приняли участие пять вузов. Командное первенство с большим преимуществом в очередной раз выиграла дружная сборная команда нашего университета (334 очка), второе место завоевала команда СГТУ (243 очка), на третьем месте – юридическая академия (101 очко). Хочется особо отметить, что выступление команды в этом году является лучшим за все время существования секции армспорта в аграрном университете – 12 человек из 14 членов нашей сборной завоевали “золотые” медали, 2 человека – “cеребряные” медали.

П О З Д Р А В Л Я Е М Ч Е М П И О Н О В!

Березина Александра (85кг) – ТФ БТОП – 301

В абсолютном первенстве Спартакиады ВУЗов второй год подряд победу одержал Родионов Родион, “бронзу” завоевал Березин Александр. Подготовила команду тренер-преподаватель Наумова М.А.

Желаем ребятам дальнейших громких побед в спорте и успехов в учебе!