Заседание научно-технического совета
23 июня 2022 г.​ состоялось очередное заседание научно-технического совета университета.

О подготовке к проведению Дня-поля на базе УНПО «Поволжье» представил информацию декан агрономического факультета Нейфельд В.В.
Предложено расширить выставочную работу в рамках данного мероприятия, представить новые комбинированные почвообрабатывающие орудия, посевной материал, продукты "здорового питания", вавиловский калач и другие образцы инновационных изделий ученых университета.

О подготовке документов к перерегистрации диссертационных советов университета представила доклад заведующая сектором диссертационных советов Полупанова Н.К. Отмечено, что необходимо подготовить документы к перерегистрации диссертационных советов университета. Открыть новый совет по направлению технологий переработки продуктов питания, обратить особое внимание на подготовку документов по агрономическому совету. 

Об итогах проведения заседаний НТС университета и НТС факультетов в 2021-2022 учебном году рассказал и.о. проректора по научной и инновационной работе Воротников И.Л. Отмечено, что необходимо более активно включаться в реализацию научных исследований всем кафедрам университета, активнее готовить заявки по грантам и конкурсам.
X

Заседание научно-технического совета Фото 1

< Заседание научно-технического совета Фото 1 >
X

Заседание научно-технического совета Фото 2

< Заседание научно-технического совета Фото 2 >
X

Заседание научно-технического совета Фото 3

< Заседание научно-технического совета Фото 3 >
X

Заседание научно-технического совета Фото 4

< Заседание научно-технического совета Фото 4 >
X

Заседание научно-технического совета Фото 5

< Заседание научно-технического совета Фото 5 >