Кураторский час «23 февраля- День Защитника Отечества»
В рамках мероприятий, посвященных, нравственно-патриотическому воспитанию обучающихся был проведён кураторский час «День Защитника Отечества» в группах ВТс-20101 ВТс-20102 ФП «Профессионалитет».
Цель данного мероприятия - воспитание любви и уважения к своему народу, к истории своей страны, бережного отношения к ветеранам, постоянной готовности к защите своей Родины, уважения к военной доблести, мужеству и стойкости своего народа.
В мероприятии приняли участие обучающиеся групп ВТс-20101, Втс-20102, а также обучающиеся  Саратовской государственной  юридической академии.
Гости поделились своим опытом проведения мероприятий, посвященных Дню Защитника Отечества, рассказали о том, что этот праздник давно перестал быть просто профессиональным праздником, а превратился в праздник всех мужчин.
Обучающийся группы ВТс-20102 Даниил Моисеев поделился своим опытом службы в Вооруженных силах России, рассказал об истории установления праздника и пожелал будущим защитникам Отечества упорства, целеустремленности, трудолюбия в своей будущей деятельности, так как мужчина всегда должен быть сильным, мужественным, способным защитить свою семью и Родину вне зависимости от того военный он или нет.
#Профессионалитет
X

Кураторский час «23 февраля- День Защитника Отечества» Фото 1

< Кураторский час «23 февраля- День Защитника Отечества» Фото 1 >
X

Кураторский час «23 февраля- День Защитника Отечества» Фото 2

< Кураторский час «23 февраля- День Защитника Отечества» Фото 2 >
X

Кураторский час «23 февраля- День Защитника Отечества» Фото 3

< Кураторский час «23 февраля- День Защитника Отечества» Фото 3 >