Поздравление врио ректора с Днем защитника Отечества

Дорогие ветераны, уважаемые коллеги, студенты!

23 февраля - День защитника Отечества, праздник мужества и памяти наших героических предков, великих побед и оптимизма. Этот праздник олицетворяет храбрость и честь воинов, защищавших нашу страну во все времена. Это праздник всех тех, кто в разные годы защищал нашу Родину и кто сегодня несет службу в рядах Вооруженных Сил России.

В этот день, по сложившейся традиции, мы с благодарностью вспоминаем героические подвиги воинов, склоняем головы перед светлым образом тех, кто отдал свою жизнь за Отчизну. И вместе с тем он напоминает нам о первостепенной ценности мира в самом глобальном, общечеловеческом смысле этого слова. Только в мирное время развиваются наука, экономика и просвещение, только мирное время способствует взаимному обогащению культур и конструктивному научному сотрудничеству.

Сегодня, я от души поздравляю
ветеранов, преподавателей, ученых, сотрудников, студентов и выпускников Саратовского ГАУ. История нашего университета, как и история России, богата примерами доблести и отваги. Многие преподаватели и студенты сражались на фронтах Великой Отечественной Войны.

Каждый из нас вносит свой вклад в защиту Отечества, честно исполняя свой профессиональный долг, оберегая покой близких людей, стремясь работать на благо нашего университета, на благополучие и процветание нашего города и страны, преумножая ее научно-технический и кадровый потенциал.

Пусть этот праздничный день будет символом мира, справедливости и любви к Родине. В этот замечательный день от души желаю добра, счастья, согласия и благополучия каждой семье. Пусть этот праздник отважных и мужественных людей всегда будет мирным и радостным!

С праздником!



Врио ректора Саратовского ГАУ                                              Д.А. Соловьев

X

Поздравление врио ректора с Днем защитника Отечества Фото 1

< Поздравление врио ректора с Днем защитника Отечества Фото 1 >
X

Поздравление врио ректора с Днем защитника Отечества Фото 2

< Поздравление врио ректора с Днем защитника Отечества Фото 2 >