Директор ПО «Корпус» награжден медалью Союза машиностроителей России
Директор ПО «Корпус» Сергей Нахов награжден медалью «За доблестный труд» Общероссийской общественной организации «Союз машиностроителей России». Медаль директору в торжественной обстановке вручил председатель Саратовского отделения Союза машиностроителей России Виктор Муллин. Вместе с ним Сергея Федоровича поздравили руководители структурных подразделений предприятия.
Эта медаль вручается выдающимся представителям машиностроительной отрасли за многолетний и добросовестный труд, большой личный вклад в ее развитие, создание и внедрение новой техники и технологии, успешную и эффективную научную, рационализаторскую и изобретательскую деятельность, разработку и осуществление мероприятий, направленных на повышение эффективности организации производства и качества выпускаемой продукции, широкого распространения передового опыта.
Нахов Сергей Федорович работает в ракетно-космической отрасли более 33 лет, каждый год из которых отдан производственному объединению «Корпус». Он внес весомый вклад в создание и изготовление командных приборов и чувствительных элементов систем управления движением космических кораблей «Союз-ТМА», «Прогресс-М», ракеты-носителя «Протон-К», космических аппаратов «Кобальт-М», космических аппаратов наблюдения системы «Глонасс», ракеты-носителя «Протон-М» и других.
Министерство промышленности и энергетики области
по материалам Саратовского регионального отделения «Союза машиностроителей России»
X

Директор ПО «Корпус» награжден медалью Союза машиностроителей России Фото 1

< Директор ПО «Корпус» награжден медалью Союза машиностроителей России Фото 1 >