Патриотический вечер «С любовью и верой в Россию»

14 марта 2018 года в конференц-зале Областной универсальной научной библиотеки состоялось патриотическое мероприятие для молодежи «С любовью и верой в Россию». В мероприятии приняли участие студенты учебных групп ТМсс-20101, ТМСс-20102 в сопровождении преподавателя Киселевой И.С.
Участники мероприятия узнали об историческом пути нашего государства, о героических страницах его истории, о культуре, об официальных (герб, флаг, гимн) и неофициальных, самых узнаваемых символах России (Кремль и Красная площадь, берёзка, матрёшка, балалайка, самовар, тройка и др.). Прозвучали стихи о Родине М. Пляцковского, а также саратовских авторов Н. Куракина и Н. Палькина. Воспитанница Детской школы искусств №19 г. Саратова Алина Бахшалиева и певец Андрей Спиридонов исполняли песни о России. В исполнении ансамбля «Карамель» Городского Дворца творчества детей и молодежи представлены два танца «Торжественный марш» и «Русский вальс».
В заключение мероприятия была проведена викторина на знание истории России и Саратовского края, студенты с интересом отвечали на вопросы.

X

Патриотический вечер «С любовью и верой в Россию» Фото 1

< Патриотический вечер «С любовью и верой в Россию» Фото 1 >
X

Патриотический вечер «С любовью и верой в Россию» Фото 2

< Патриотический вечер «С любовью и верой в Россию» Фото 2 >
X

Патриотический вечер «С любовью и верой в Россию» Фото 3

< Патриотический вечер «С любовью и верой в Россию» Фото 3 >
Яндекс.Метрика