Достижения в области цифровизации, туризма и спорта

23.01.2024 г. классными руководителями  Смирновой И.К. и Изаковой Л.С. в группах З-19301 и З-19202 проведена интерактивная лекция, дискуссия «Достижения России».

Целями занятия явились: формирование у слушателей представлений о практическом применении знаний в процессе развития и самореализации; активизация познавательной активности, расширение кругозора; побуждение к овладению новыми актуальными знаниями для личностного и профессионального роста; формирование у педагогов чувства гордости за достижения российской науки.

Интерактивная лекция прошла с демонстрацией видеоролика и презентации, а также материалов с сайта Достижения.рф. Обсуждение проблемных вопросов на основе анализа представленной педагогами информации прошло оживленно, студенты показали высокую осведомленность в области достижений России в области цифровизации, туризма и спорта.

Классным руководителям удалось наглядно донести изменения, произошедшие в России, с использованием временной шкалы. И показать насколько велики достижения современной России! Уже сегодня в повседневной жизни мы имеем возможность использовать результаты открытий и достижений в различных областях. Многонациональный российский народ является двигателем современных достижений и по праву ими гордится!

X

Достижения в области цифровизации, туризма и спорта Фото 1

< Достижения в области цифровизации, туризма и спорта Фото 1 >
X

Достижения в области цифровизации, туризма и спорта Фото 2

< Достижения в области цифровизации, туризма и спорта Фото 2 >
X

Достижения в области цифровизации, туризма и спорта Фото 3

< Достижения в области цифровизации, туризма и спорта Фото 3 >
X

Достижения в области цифровизации, туризма и спорта Фото 4

< Достижения в области цифровизации, туризма и спорта Фото 4 >