Достижения России в агропромышленном комплексе страны

В Пугачевском филиале 23.01.2024 г. для обучающихся специальности 35.02.05 Агрономия, прошел информационно-познавательный час на тему: «Достижения России в агропромышленном комплексе страны».

Обучающиеся  познакомились с одной из самых значимых, обширных и активно развивающихся отраслей экономики нашей страны – агропромышленным комплексом. Современный АПК и сельское хозяйство в частности - это огромный механизм, обеспечивающий работой большое количество людей. Обучающиеся  посмотрели видеоролик с выставки-форума «Россия». Посмотрев видеоролик о развитии отрасли и её перспективах,  сделали вывод, что отрасль не стоит на месте, а развивается, как и весь наш современный мир, очень стремительно в нашу жизнь внедряются новые технологии, инновационные решения. Обучающимся  была предложена интеллектуальная игра с интересными фактами, на которые они искали верные ответы на вопросы о сельском хозяйстве, связанные как с прошлым, так и с настоящим этой отрасли.

Россия - открытая страна и при этом самобытная цивилизация. В этом утверждении нет никакой претензии на исключительность и превосходство, но эта цивилизация наша — вот что главное. Её нам передали предки, а мы должны сохранить её для наших потомков и передать дальше».

X

Достижения России в агропромышленном комплексе страны Фото 1

< Достижения России в агропромышленном комплексе страны Фото 1 >
X

Достижения России в агропромышленном комплексе страны Фото 2

< Достижения России в агропромышленном комплексе страны Фото 2 >
X

Достижения России в агропромышленном комплексе страны Фото 3

< Достижения России в агропромышленном комплексе страны Фото 3 >
X

Достижения России в агропромышленном комплексе страны Фото 4

< Достижения России в агропромышленном комплексе страны Фото 4 >