Поздравление ректора университета с Днем защитника Отечества

Уважаемые коллеги, преподаватели, обучающиеся, сотрудники!

Поздравляю вас с 23 февраля – Днем защитника Отечества!

Этот праздник напоминает нам о мужестве и героизме наших предков, они защищали Родину и оберегали ее независимость. Это также праздник всех  тех, кто сегодня продолжает нести службу в рядах Вооруженных Сил России и в зоне проведения СВО. Это день смелых, твердых духом, самоотверженных людей, равняться на которых – большая честь.

Хочу поздравить ветеранов и выпускников Вавиловского университета. Наша глубокая признательность – ветеранам войн, людям, которые в тяжелые годы испытаний отстояли независимость и целостность нашей страны. Отдельные слова благодарности хочу сказать участникам локальных конфликтов и труженикам тыла. Эти люди, защищавшие интересы нашей страны в столь непростое время, являются примером истинного патриотизма.

Коллеги, пусть этот праздник станет еще одним поводом для общения, отдыха и зарядки позитивной энергией. Спасибо за вашу преданность общему делу передачи и приумножения знаний и стремление к развитию! Каждый из вас вносит свой вклад в защиту Родины, честно исполняя свой профессиональный долг, оберегая покой своих родных и близких, работая на благополучие и процветание города и страны, обеспечивая технологический суверенитет и продовольственную безопасность.

Желаю быть сильными и решительными в своих поступках, стремиться к самосовершенствованию и достижению поставленных целей. Пусть ваши усилия и самоотверженность будут всегда оценены и вознаграждены.

Примите в этот праздничный день искренние пожелания крепкого здоровья, счастья, мира и благополучия. Пусть этот объединяющий всю Россию праздник отважных и мужественных воинов знаменует наше безопасное настоящее и будущее!

С праздником!                                                                           

Ректор ФГБОУ ВО Вавиловский университет                         Д.А. Соловьев

X

Поздравление ректора университета с Днем защитника Отечества Фото 1

< Поздравление ректора университета с Днем защитника Отечества Фото 1 >