Профессиональная подготовка
Программа профессиональной подготовки «Экономика и управление на предприятии» дает возможность получить обширные знания в области современных рыночных отношений, наукоемких технологий и производств. Вы овладеете знаниями стратегического, технико-экономического и оперативного планирования в условиях цифровой экономики, навыками использования инструментов маркетинга и концепций логистики при анализе, организации и контроле в сферах производства, сбыта продукции и материально-технического снабжения.

Подобные знания и навыки позволят претендовать на престижную работу в серьезных организациях ипродвижение по служебной лестнице.
Обучение по программе профессиональной переподготовки рассчитано на период 9 месяцев, возможен индивидуальный план обучения. По окончании обучения вы получите диплом о втором высшем образовании, удостоверяющий право на ведение нового вида профессиональной деятельности.

По возникающим вопросам обращаться в отдел дополнительного профессионального образования Саратовского ГАУ УК №1 по адресу: г. Саратов, ул. Театральная пл., 1, каб. 802, тел. 8 (8452) 23-02-17,  email: idposar@list.ru
X

Профессиональная подготовка Фото 1

< Профессиональная подготовка Фото 1 >