Содействие трудоустройству выпускников

Проблема трудоустройства выпускников всегда является актуальной. Одним из факторов, затрудняющих трудоустройство молодых специалистов является их не подготовленность к выходу на рынок труда. Решить эту сложную проблему помогает сотрудничество с работодателями.

20 октября 2022 года в рамках мероприятия по содействию в трудоустройстве выпускников факультета экономики и менеджмента заведующий кафедрой «Бухгалтерский учет и статистика» Ткачев Сергей Иванович и доцент кафедры Новикова Надежда Александровна   организовали и провели встречу со страховой компанией «ООО Капитал Лайф Страхование Жизни» Буяниной Викторией Ивановной и Бабенко Ириной Викторовной. Встреча состоялась со студентами, которые уже в скором времени получат дипломы об образовании и будут готовы начать свою профессиональную деятельность. Компания «ООО Капитал Лайф Страхование Жизни» входит в список лучших работодателей России. Капитал Лайф обладает крупнейшим уставным капиталом среди всех российских страховщиков жизни – 4,1 млрд рублей.

Виктория Ивановна и Ирина Викторовна поделились своим личным опытом работы финансовыми консультантами, рассказали, что компания «ООО Капитал Лайф Страхование Жизни» планирует расширять свои границы и в связи с этим пригласили обучающихся на ярмарку вакансий и в свободное от занятий время попробовать себя в роли финансовых консультантов.

Встреча прошла в дружественной обстановке. Надеемся, что наши выпускники найдут достойное применение своим знаниям!

 

X

Содействие трудоустройству выпускников Фото 1

< Содействие трудоустройству выпускников Фото 1 >
X

Содействие трудоустройству выпускников Фото 2

< Содействие трудоустройству выпускников Фото 2 >
X

Содействие трудоустройству выпускников Фото 3

< Содействие трудоустройству выпускников Фото 3 >
X

Содействие трудоустройству выпускников Фото 4

< Содействие трудоустройству выпускников Фото 4 >
X

Содействие трудоустройству выпускников Фото 5

< Содействие трудоустройству выпускников Фото 5 >
X

Содействие трудоустройству выпускников Фото 6

< Содействие трудоустройству выпускников Фото 6 >