Всемирный день качества
Студенты кафедры «Менеджмент качества» во главе с ассистентом кафедры Верховой Дарьей Владимировной приняли участие в праздновании Всемирного дня качества, проводившегося 19 ноября Федеральным бюджетным учреждением «Саратовский ЦСМ имени Б.А. Дубовикова».
Начиная с конца 80-х годов XX века, ежегодно во второй четверг ноября по инициативе крупнейших международных организаций по качеству и стандартизации при поддержке ООН отмечается Всемирный день качества, а с 1995 года – Европейская неделя качества. Ставшая уже традиционной, эта общемировая акция позволяет усилить внимание производителей и потребителей, органов государственного управления, общественных организаций к проблеме качества и активизировать поиски путей к её решению.
Целью данного мероприятия является объединение всех, кто готов поставить свои знания, опыт и талант для достижения высокого уровня качества жизни жителей Саратовской области. В мероприятии приняли участие руководители и специалисты министерств и ведомств Правительства Саратовской области, федеральных органов исполнительной власти, контрольно-надзорных органов, бизнес-сообществ, промышленных предприятий и общественных организаций.
В ходе мероприятия были награждены победители Всероссийского Конкурса Программы «100 лучших товаров России» 2013 года, а так же проведена тематическая выставка, посвященная Всемирному дню качества.
X

Всемирный день качества Фото 1

< Всемирный день качества Фото 1 >
X

Всемирный день качества Фото 2

< Всемирный день качества Фото 2 >
X

Всемирный день качества Фото 3

< Всемирный день качества Фото 3 >
X

Всемирный день качества Фото 4

< Всемирный день качества Фото 4 >
X

Всемирный день качества Фото 5

< Всемирный день качества Фото 5 >