II этап Всероссийского конкурса научных работ
В соответствии с положением «О Всероссийском конкурсе на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых высших учебных заведений Минсельхоза России» в ФГБОУ ВО Вавиловский университет 19 апреля 2023 г. проводится II этап конкурса по номинации «Природообустройство и водопользование».

Проведение конкурса будет реализовано в дистанционной форме.

Для проведения конкурса создается конкурсная комиссия. В состав комиссии приглашаются члены жюри по направлению «Природообустройство и водопользование». Для формирования конкурсной комиссии просьба членов жюри подать заявки до 28 марта 2023 года по e-mail: smu-sgau@mail.ru.

Для участия в конкурсе необходимо выслать до 12 апреля 2023 г. по e-mail: smu-sgau@mail.ru следующие документы:


1. Письмо, подписанное ректором (проректором по научной работе) вуза об итогах первого тура конкурса или решение ученого совета вуза о выдвижении научной работы на второй этап конкурса (если первый этап конкурса не проводился);
2. Заявку на участие в конкурсе;
3. Конкурсную работу, оформленную в соответствии с требованиями;
4. Презентацию конкурсной работы.

От вуза предоставляется не более 2-х работ. Согласно утвержденному Положению, у работы, представленной на Конкурс должен быть один автор (соавторство не допускается).

Более подробно с требованиями к конкурсным работам и презентации можно ознакомиться на сайте.

Сформированные пакеты документов в электронном виде будут направлены на экспертную оценку членам жюри. Результаты конкурса будут направлены участникам и опубликованы на официальном сайте ФГБОУ ВО Вавиловский университет.

Контактные лица:
Елисеев С.С. – председатель СМУ ФГБОУ ВО Вавиловский университет, тел: +79093376757; ВК, email: S10Z@ya.ru;
Горбушин П.А. – заместитель декана по научной работе факультета инженерии и природообустройства, тел: +79878089287, email:
pavelgorbushin@gmail.com
Голубева А.А. – специалист управления научно-инновационной деятельности, тел: +79173160089, email: annakom77@mail.ru
 
X

II этап Всероссийского конкурса научных работ Фото 1

< II этап Всероссийского конкурса научных работ Фото 1 >