Молодежные министры провели рабочую встречу с кураторами
19 декабря состоялось заседание Молодёжного Правительства с участием кураторов региональных профильных министерств.
В мероприятии приняли участие представители аппарата ГФИ по Саратовской области, Правительства области и члены Молодежного Правительства.
Перед началом сессии с напутственным словом выступил заместитель министра молодежной политики, спорта и туризма области Олег Дубовенко: «Я рад приветствовать новый третий созыв Молодежного правительства. Не раз отмечал, Молодежное правительство - это состоявшийся субъект молодежной политики Саратовской области, ключевая задача которого формирование кадрового резерва органов власти, разработка и презентация проектов, направленных на разные сферы жизни».
Встреча прошла в интерактивной форме, что позволило уже на начальном этапе работы определить векторы развития взаимного сотрудничества, обменяться контактными данными и договориться о встречах на ближайшее время. Участники определили общее видение ключевых факторов успешного взаимодействия и практические инструменты их реализации.
«Хотим выразить надежду на сотрудничество с новым созывом. Определенная практика взаимодействия уже сложилась: это и участие в общественных советах и коллегиях, и проведение мероприятий различного уровня. Формат сотрудничества может быть различным, но главное, что органы власти всегда открыты для плодотворной работы», - поделилась советник Главного федерального инспектора по Саратовской области, координатор Ассоциации Молодежных Правительств РФ в ПФО Алена Трунова.
Председатель Молодежного Правительства Юлия Далидёнок презентовала стратегию развития III созыва на 2017-2019 г.г., заместитель по экспертно-аналитической деятельности Вячеслав Фомин рассказал о планах работы в соответствующем направлении на 2017-2019 гг.

Министерство молодежной политики, спорта и туризма области

X

Молодежные министры провели рабочую встречу с кураторами Фото 1

< Молодежные министры провели рабочую встречу с кураторами Фото 1 >
Яндекс.Метрика