Студенты СГАУ приглашаются в Корпус общественных наблюдателей

24 апреля в 15:00 на платформе Pruffme стартует информационная кампания Корпуса общественных наблюдателей. Корпус общественных наблюдателей создан для привлечения студенческого сообщества к процедуре оценки качества образования.

Корпус общественных наблюдателей - это проект, который реализуется с 2014 года Российским Союзом Молодежи совместно с Рособрнадзором, и за это время Корпус превратился в настоящее молодежное движение.

Автономная некоммерческая организация  «Центр студенческих программ российского союза молодежи» приглашает студентов Саратовского ГАУ принять  участие в информационной кампании Корпуса общественных наблюдателей.

Проект Корпуса общественных наблюдателей по мониторингу проведения государственной итоговой аттестации  в РФ показал социальную значимость данного направления работы, высокую эффективность и результативность участия студентов в качестве общественных наблюдателей в пунктах проведения экзамена.

Региональный координатор Корпуса общественных наблюдателей по Саратовской области – Анастасия Корсакова, совместно с Федеральными координаторами округов ответит на все интересующие студентов вопросы и расскажет о всех преимуществах работы Корпуса.

Ссылка на вебинар

X

Студенты СГАУ приглашаются в Корпус общественных наблюдателей Фото 1

< Студенты СГАУ приглашаются в Корпус общественных наблюдателей Фото 1 >
X

Студенты СГАУ приглашаются в Корпус общественных наблюдателей Фото 2

< Студенты СГАУ приглашаются в Корпус общественных наблюдателей Фото 2 >
X

Студенты СГАУ приглашаются в Корпус общественных наблюдателей Фото 3

< Студенты СГАУ приглашаются в Корпус общественных наблюдателей Фото 3 >