В СГАУ прошло дистанционное заседание проектного офиса

21 апреля 2020 г. в 14-00 состоялось дистанционное заседание проектного офиса Саратовского ГАУ.

Спикером вебинара выступил врио ректора Саратовского ГАУ Дмитрий Соловьев.

На заседании проектного офиса Саратовского ГАУ присутствовали -  и.о. проректора по научной и инновационной работе Игорь Воротников,  и.о. проректора по экономическому развитию и организационной работе Иван Александров,  начальник управления по производственному обучению и трудоустройству Федор Четвериков, дистанционно присутствовали деканы и заместители деканов по научной работе всех факультетов,  научные сотрудники, начальники управлений и приглашенные.

Повестка дня:

1. Отчет научных сотрудников о проделанной работе.

2. План работы над проектами в дистанционном режиме.

3. Разное.

Обсуждались вопросы дистанционной работы в период режима самоизоляции, осуществление выдачи пропусков в случае возникновения необходимости срочной работы по проектам и др.

Врио ректора предложил организовать дистанционный встречи с сотрудниками с периодичностью раз в неделю и обсудить информацию по возможности участия разработок университета в Международных и Всероссийских выставках («Золотая осень», «Зеленая неделя в Берлине» и др.).

И.о. проректора по научно-инновационной работе Игорь Воротников выступил с информацией и ходе реализации проектов Саратовского ГАУ.

X

В СГАУ прошло дистанционное заседание проектного офиса Фото 1

< В СГАУ прошло дистанционное заседание проектного офиса Фото 1 >
Яндекс.Метрика