День открытых дверей на УК №1
День открытых дверей на УК №1.

20 апреля 2019 года в актовом зале учебного комплекса № 1 состоялся День открытых дверей - очередное мероприятие масштабной программы профориентационной работы, реализуемой в СГАУ имени Н.И. Вавилова. Будущих абитуриентов и их родителей тепло приветствовали заместитель декана факультета экономики и менеджмента Елена Игоревна Зуева и заместитель декана агрономического факультета Юлия Ивановна Шадау, преподаватели кафедр, сотрудники приемной комиссии университета.

Представители факультетов УК №1 познакомили участников Дня открытых дверей с университетом, его успехами и достижениями, правилами и поступления и особенностями обучения в современном аграрном вузе.

Организатор интеллектуального конкурса доцент В.И. Андреев и руководитель конкурса на лучшую презентацию на тему года театра в Российской Федерации доцент И.А. Ножкина вручили Почетные грамоты и ценные подарки призерам из числа учащихся общеобразовательных учреждений Саратова и области.

Студенты СГАУ имени Н.И. Вавилова порадовали присутствующих небольшим концертом, тепло встреченным гостями Дня открытых дверей.

Будущие абитуриенты получили информационные материалы о нашем университете и познакомились с учебными лабораториями и экспозициями музеев УК №1.
Активное участие в подготовке и проведении Дня открытых дверей приняли доценты кафедры «Экономическая кибернетика» С.Н. Рубцова, А.В. Розанов и старший преподаватель В.Г. Лобанов, которые пригласили к участию в Дне открытых дверей учащихся старших классов геологического колледжа, МОУ СОШ №72 и МОУ «Лицей №50».
X

День открытых дверей на УК №1 Фото 1

< День открытых дверей на УК №1 Фото 1 >
X

День открытых дверей на УК №1 Фото 2

< День открытых дверей на УК №1 Фото 2 >
X

День открытых дверей на УК №1 Фото 3

< День открытых дверей на УК №1 Фото 3 >
X

День открытых дверей на УК №1 Фото 4

< День открытых дверей на УК №1 Фото 4 >
X

День открытых дверей на УК №1 Фото 5

< День открытых дверей на УК №1 Фото 5 >
X

День открытых дверей на УК №1 Фото 6

< День открытых дверей на УК №1 Фото 6 >
X

День открытых дверей на УК №1 Фото 7

< День открытых дверей на УК №1 Фото 7 >
X

День открытых дверей на УК №1 Фото 8

< День открытых дверей на УК №1 Фото 8 >
X

День открытых дверей на УК №1 Фото 9

< День открытых дверей на УК №1 Фото 9 >