По стопам строителей
Строительные экскурсии, организуемые преподавателями Краснокутского филиала, проводятся регулярно, каждый раз знакомя студентов КЗВТ с разными строительными объектами города.
Студенты должны не просто изучать теорию строительных наук, проверяя истинность гипотез в лабораториях, но и знакомиться с последними тенденциями в строительной практике. Благодаря таким экскурсиям студенты имеют возможность увидеть применение теории на практике, а также реальные условия своей будущей деятельности. Они также могут задать все интересующие вопросы профессиональным рабочим, инженерам и другим представителям строительных компаний. В рамках изучения профессионального модуля ПМ 02 «Выполнение технологических процессов на объекте капитального строительства» для закрепления теоретического материала и получения практических навыков по темам: «Технология укладки плитки» и « Контроль качества при выполнении СМР» преподавателями строительных дисциплин Рыжковой В.П. и Поповым А.В. для студентов СТ 17301 и СТ 17401 21.09.2022г. была организована экскурсия на строительный объект «Благоустройство центрального проспекта в космической тематике».
За время, проведенное на строительном объекте, студенты получили много важной информации о том, как выполняется вынос отметок на местности, выполнении технологической последовательности укладки тротуарной плитки, подведении подземных коммуникаций.
Бригадир подрядной организации с удовольствием подробно рассказал студентам о строящемся объекте.
Студенты активно задавали вопросы бригаде строителей. Мы считаем, что посещение таких экскурсий весьма полезно для студентов-строителей: это подогревает интерес к учебе и расширяет кругозор.
X

По стопам строителей Фото 1

< По стопам строителей Фото 1 >
X

По стопам строителей Фото 2

< По стопам строителей Фото 2 >
X

По стопам строителей Фото 3

< По стопам строителей Фото 3 >
X

По стопам строителей Фото 4

< По стопам строителей Фото 4 >
X

По стопам строителей Фото 5

< По стопам строителей Фото 5 >
X

По стопам строителей Фото 6

< По стопам строителей Фото 6 >
X

По стопам строителей Фото 7

< По стопам строителей Фото 7 >
X

По стопам строителей Фото 8

< По стопам строителей Фото 8 >