Доценты кафедры - модераторы Стратегической сессии

Бизнесмен Генри Форд сказал: «Собраться вместе - это начало; держаться вместе - это прогресс; работать вместе - это успех».

Стратегическая сессия - это групповой формат работы: в ней используется мозговой штурм, групповые обсуждения и другие методы коллективной работы. Они позволяют пройти командам все этапы разработки коммуникационной стратегии и выработать согласованные решения.

19 октября 2022 года состоялась стратегическая сессия «Достижение показателей и критериев KPI кафедрой «Иностранные языки и культура речи». Модераторы сессии - доценты кафедры «Бухгалтерский учет и статистика» Новоселова С.А. и Волощук Л.А.

Цель стратегической сессии – проработка перечня существующих показателей KPI, а также поиск дополнительных критериев по их достижению.

В сессии приняли участие  ректор ФГБОУ ВО Вавиловский университет Д.А. Соловьев, и.о. проректора по научной и инновационной работе И.Л. Воротников, проректор по воспитательной работе и молодежной политике Н.А. Шьюрова, начальник УНИД Петров К.А., преподаватели кафедры «Иностранные языки и культура речи».

Каждый из участников для работы в группе прошёл тестирование «Роль в команде», где самостоятельно определил свою роль: координатора, реализатора, творца, генератора идей, исследователя, эксперта, дипломанта и исполнителя. Это позволило коллективу оперативно и конструктивно подойти  к работе, чтобы достичь цели стратегической сессии.

Участникам предстояло выявить 2-3 основных фактора, повлиявших на невыполнение тех или иных показателей эффективного контракта,  проработать существующие показатели KPI и сформулировать 3-5 новых показателей KPI.

По итогам сессии каждой из команд были проработаны имеющиеся показатели, предложены новые: «Подготовка студентов, магистрантов и аспирантов для прохождения стажировок и обучения за границей», «Редакторская и корректорская проверка различных документов вуза и новостной ленты», а также команды предложили увеличить вес показателей «Работа куратора», «Публикация статьи в издании, индексируемом в Российском индексе научного цитирования РИНЦ».

X

Доценты кафедры - модераторы Стратегической сессии Фото 1

< Доценты кафедры - модераторы Стратегической сессии Фото 1 >
X

Доценты кафедры - модераторы Стратегической сессии Фото 2

< Доценты кафедры - модераторы Стратегической сессии Фото 2 >
X

Доценты кафедры - модераторы Стратегической сессии Фото 3

< Доценты кафедры - модераторы Стратегической сессии Фото 3 >
X

Доценты кафедры - модераторы Стратегической сессии Фото 4

< Доценты кафедры - модераторы Стратегической сессии Фото 4 >
X

Доценты кафедры - модераторы Стратегической сессии Фото 5

< Доценты кафедры - модераторы Стратегической сессии Фото 5 >
X

Доценты кафедры - модераторы Стратегической сессии Фото 6

< Доценты кафедры - модераторы Стратегической сессии Фото 6 >
X

Доценты кафедры - модераторы Стратегической сессии Фото 7

< Доценты кафедры - модераторы Стратегической сессии Фото 7 >
X

Доценты кафедры - модераторы Стратегической сессии Фото 8

< Доценты кафедры - модераторы Стратегической сессии Фото 8 >
Яндекс.Метрика