День психолога

22 ноября 2022 года доценты кафедры «Социально-гуманитарные науки» Рыжкова Ирина Васильевна и Измайлова Юлия Марсовна организовали интерактивную лекцию-пресс-конференцию для обучающихся 2 курса Вавиловского университета Факультетов ПиП и ЭиМ  в честь празднования Дня Психолога.

В России 22 ноября отмечают День психолога — праздник специалистов по душевному равновесию. Спрос на услуги психологов с каждым годом растет, человек обращается к экспертам в самых разных ситуациях своей жизни. В России дата профессионального праздника психологов установлена в честь первого съезда Российского психологического общества в 1994 году. В кругах специалистов зародилась идея отмечать этот день как памятный, и первые празднования прошли в 2000 году.

В Вавиловском университете в помощь  студентам работают  психолог-консультант и преподаватели психологии кафедры «Социально-гуманитарные науки».

Организованная интерактивная лекция прошла в мейнстриме современных проблем психологии, обсуждении актуальных вопросов студенчества и развития личности как единицы современного общества. Тестирование, рекомендации к действию, дискусс-беседа прошли в положительном ключе с помощью «спикера»-студента и «критиков»- студентов процесса интерактивной конференции.

X

День психолога Фото 1

< День психолога Фото 1 >
X

День психолога Фото 2

< День психолога Фото 2 >
X

День психолога Фото 3

< День психолога Фото 3 >
X

День психолога Фото 4

< День психолога Фото 4 >
X

День психолога Фото 5

< День психолога Фото 5 >
X

День психолога Фото 6

< День психолога Фото 6 >
X

День психолога Фото 7

< День психолога Фото 7 >
X

День психолога Фото 8

< День психолога Фото 8 >
X

День психолога Фото 9

< День психолога Фото 9 >