Встреча с работниками правоохранительных органов.
Сегодня студенты филиала встретились с инспектором филиала по Краснокутскому району ФКУ УИИ УФСИН России по Саратовской области капитаном внутренней службы Босенко Л.В., которая проинформировала студентов о мерах принудительного воздействия в случае совершения преступлений. Информационной базой также послужило законодательство РФ в области употребления наркотических средств, а также их распространение. Босенко Л.В. рассказала о данном виде ответственности, которая предусматривает различные виды наказаний.
Еще одним вопросом беседы послужила профориентация студентов, направленная на привлечение выпускников на службу в ряды МВД России в том числе и в качестве кинологов. Поскольку студенты филиала получают ветеринарное образование, кинология является близким направление данной специальности. В перспективе службы может стать обучение в ВУЗе г. Пермь.
Представители отдела кадров МВД г. Красный Кут Саяпина О.О., Курилов В.А. пригласили студентов на службу в отдел МВД России по Краснокутскому району после обучения.
X

Встреча с работниками правоохранительных органов. Фото 1

< Встреча с работниками правоохранительных органов. Фото 1 >
X

Встреча с работниками правоохранительных органов. Фото 2

< Встреча с работниками правоохранительных органов. Фото 2 >
X

Встреча с работниками правоохранительных органов. Фото 3

< Встреча с работниками правоохранительных органов. Фото 3 >
X

Встреча с работниками правоохранительных органов. Фото 4

< Встреча с работниками правоохранительных органов. Фото 4 >
X

Встреча с работниками правоохранительных органов. Фото 5

< Встреча с работниками правоохранительных органов. Фото 5 >