Прошла жеребьевка по распределению разрешений на добычу охотничьих ресурсов
20 июля 2015 года в комитете охотничьего хозяйства и рыболовства области прошла жеребьевка по распределению разрешений на добычу охотничьих ресурсов между физическими лицами, осуществляющими охоту в общедоступных охотничьих угодьях области.
Для участия в жеребьевке в комитет было подано 724 заявки от. Регистрационный номер заявки являлся номером при проведении жеребьевки, он указывался в отрывном талоне, который передавался охотнику при личном представлении заявки или направлялся по месту жительства охотника при получении заявки по почте.
Жеребьевка осуществлялась в соответствии с законодательством с участием независимых экспертов и охотников методом случайной выборки номеров с применением лототрона, в который помещались конверты с номерами.
В ходе жеребьевки были распределены разрешения на добычу косули, лося, оленя благородного и оленя пятнистого.
После проведения жеребьевки был подписан протокол, в котором указывались номера жеребьевки, номера охотничьих билетов, фамилии охотников и очередность распределения разрешений в общедоступных охотничьих угодьях по каждому муниципальному району.
Заявления на выдачу разрешения и протокол об итогах жеребьевки упакованы в конверт, который будет вскрыт после вступления в силу решения об утверждении лимитов и квот добычи охотничьих ресурсов.
С информацией об итогах жеребьевки можно ознакомиться на странице комитета охотничье хозяйства и рыболовства области на официальном портале Правительства области.
Комитет охотничьего хозяйства и рыболовства области
X

Прошла жеребьевка по распределению разрешений на добычу охотничьих ресурсов Фото 1

< Прошла жеребьевка по распределению разрешений на добычу охотничьих ресурсов Фото 1 >