52 управляющих компании подали заявки на допуск к квалификационному экзамену
В первом квалификационном экзамене, который состоится 24 декабря 2014 года в 14.30, примут участие 14 представителей управляющих организаций Саратовской области. Экзамены будут проходить на базе ГАУ «Саратовский областной учебный центр» по адресу: г. Саратов, ул. Вольская, д. 20. Начало регистрации претендентов в 14:00.
Напомним, что до 1 мая 2015 года управляющие организации и индивидуальные предприниматели, осуществляющие деятельность по управлению многоквартирными домами на территории Саратовской области, обязаны получить лицензию на данный вид деятельности. Одним из условий получения лицензии является наличие у руководителя организации или индивидуального предпринимателя квалификационного аттестата.
С начала декабря с заявлениями о допуске к квалификационному экзамену обратились 84 представителя от 52 управляющих организаций и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность на территории Балаковского, Балашовского, Энгельсского, Аткарского, Советского, Вольского, Марксовского, Хвалынского районов Саратовской области, а также г. Саратова.
Прием заявлений для сдачи квалификационного экзамена осуществляется в помещении Лицензионной комиссии Саратовской области по адресу: г. Саратов, ул. Верхний рынок, корп. 10, 4-й этаж, комната 405, с 10.00 до 13.00 по понедельникам, средам и четвергам. Справки по телефону:8(8452)-26-18-45, 8-987-371-24-03.
С графиком проведения экзаменов на первый квартал 2015 года, формой заявления для сдачи квалификационного экзамена можно ознакомиться на странице Государственной жилищной инспекции Саратовской области в разделе: «Лицензионная комиссия».
Государственная жилищная инспекция Саратовской области
X

52 управляющих компании подали заявки на допуск к квалификационному экзамену Фото 1

< 52 управляющих компании подали заявки на допуск к квалификационному экзамену Фото 1 >