Н.В. Гоголь
«Театр поучает так, как этого не сделать толстой книге», - сказал Вольтер. В справедливости этого утверждения убедились студенты 2 курса направления подготовки «Биотехнология» факультета ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий. В рутине повседневной жизни студенты подчас не имеют возможности и времени приобщаться к ценностям культуры и искусства. Преподаватели кафедры «Микробиология, биотехнология и химия» постоянно уделяют внимание воспитательной работе со студентами, в том числе культурно-массовым мероприятиям.
Куратор группы Б-БТ-201 доцент Кондрашова А.В. совместно с доцентами кафедры «Микробиология, биотехнология и химия» Фауст Е.А., Сорокиной О.Н. и Смутневым П.В. организовали поход в Саратовский государственный драматический театр им. И.А. Слонова. Оторвавшись на вечер от учебников и Интернета, ребята погрузились в совершенно невероятное событие – пьесу великого Н.В. Гоголя «Женитьба», в пьесу бесконечно смешную…и бесконечно грустную.
Спектакль произвел на всех сильное впечатление. Студенты получили уникальную возможность убедиться в том, что актёры нашего драматического театра - гениальны! Набравшись положительных эмоций, можно снова приступать студентам - к учебе, а преподавателям – к работе!
X

Н.В. Гоголь "Женитьба"...Пьеса бесконечно смешная…и бесконечно грустная Фото 1

< Н.В. Гоголь "Женитьба"...Пьеса бесконечно смешная…и бесконечно грустная Фото 1 >
X

Н.В. Гоголь "Женитьба"...Пьеса бесконечно смешная…и бесконечно грустная Фото 2

< Н.В. Гоголь "Женитьба"...Пьеса бесконечно смешная…и бесконечно грустная Фото 2 >
X

Н.В. Гоголь "Женитьба"...Пьеса бесконечно смешная…и бесконечно грустная Фото 3

< Н.В. Гоголь "Женитьба"...Пьеса бесконечно смешная…и бесконечно грустная Фото 3 >
Яндекс.Метрика