Открыто голосование по проектам грантового конкурса Росмолодежи

Уважаемые обучающиеся!

Вавиловский университет участвует во Всероссийском конкурсе молодежных проектов среди образовательных организаций высшего образования в 2024 году. Обязательное условие подачи заявки — Студенческое голосование по проектам.

Чтобы отдать свой голос за один из проектов необходимо сделать несколько шагов:

1. Зарегистрируйтесь в АИС «Молодежь России» по ссылке

2. Для голосования в профиле студента должен быть указан подтверждённый вуз (выделен зеленым цветом), если нет, то заново наберите «Саратовский государственный университет генетики, биотехнологии и инженерии имени Н.И. Вавилова» в разделе Образование, надпись должна светиться зелёным цветом. Дата окончания обучения не должна быть ранее 2024 года.

3. В разделе «Деятельность» выберите все предлагаемые виды деятельности, поставив все галочки(зеленый цвет), кроме «Участник НКО», сохраните изменения.

4. В разделе «Мероприятия» – вы увидите баннер «Студенческое голосование за проекты, направленные на Всероссийский конкурс молодежных проектов от Саратовского государственного университета генетики, биотехнологии и инженерии имени Н.И. Вавилова». Нажмите кнопку «Подробнее».

5. На странице голосования прочитайте описания проектов и проголосуйте за один из них. Голосовать можно только один раз и только за один проект. Чтобы отдать голос, нажмите кнопку «Подать заявку» и подтвердите регистрацию кнопкой «Отправить заявку».

6. На вашу электронную почту, указанную при регистрации в АИС «Молодежь России», придет ссылка, нужно подтвердить свое участие и завершить голосование.

Проекты, поданные на конкурс:

1. Научный музей «Волонтер Вавилов».
2. Цифровой музей Вавиловского университета.
3. Документальный фильм «День с Героем».
4. Зона: Трансфер стартапов креативных индустрий - Точка Креатива
5. Школа «Ты – лидер!»

Поддержите проекты университета! Ваши голоса очень важны!

Фото: Росмолодежь

X

Открыто голосование по проектам грантового конкурса Росмолодежи Фото 1

< Открыто голосование по проектам грантового конкурса Росмолодежи Фото 1 >