Сообщи, где торгуют смертью

В рамках I этапа Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью» 20 марта 2024 г. для обучающихся Пугачевского филиала организована беседа «Пока беда не постучалась в дверь» со специалистом центра «Молодежь плюс» и участием старшего оперуполномоченного группы по контролю за оборотом наркотиков МО МВД России «Пугачевский» капитана полиции. Цель – привлечение внимания общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления.

В ходе встречи присутствующим напомнили о вреде и последствиях употребления наркотических веществ. Капитан полиции рассказал о предпринимаемых государством и муниципальными органами управления мерах противодействия распространению наркомании и представил целый ряд вариантов счастливой и полноценной жизни. Специалист центра провела игру «Отказ», с целью дать возможность участникам овладеть навыками уверенного поведения, аргументированного отказа в ситуации выбора, приобретенные знания помогут в дальнейшем противостоять соблазну и отказаться от распространения ПАВ.

В заключении, обучающиеся, проанализировав весь материал данного мероприятия, сделали для себя вывод, что жить без наркотиков гораздо лучше и интереснее, жизнь богаче и разнообразнее без употребления ПАВ.

X

Сообщи, где торгуют смертью Фото 1

< Сообщи, где торгуют смертью Фото 1 >
X

Сообщи, где торгуют смертью Фото 2

< Сообщи, где торгуют смертью Фото 2 >
X

Сообщи, где торгуют смертью Фото 3

< Сообщи, где торгуют смертью Фото 3 >
X

Сообщи, где торгуют смертью Фото 4

< Сообщи, где торгуют смертью Фото 4 >
X

Сообщи, где торгуют смертью Фото 5

< Сообщи, где торгуют смертью Фото 5 >