Вавиловский университет приглашает принять участие в олимпиаде «Вавиловец»
4 марта 2023 года в ФГБОУ ВО Вавиловский университет состоится олимпиада (интеллектуальный конкурс) «Вавиловец» для обучающихся 11-х классов образовательных организаций среднего общего образования и обучающихся старших курсов среднего профессионального образования.

Олимпиада включает в себя конкурсные задания по 6 дисциплинам: математика, русский язык, физика, химия, биология и обществознание.

Олимпиада проводится в дистанционном формате в форме компьютерного тестирования с идентификацией личности тестируемого через платформу Webinar.

При использовании персонального компьютера (ноутбука) можно перейти по ссылке, при использовании телефона установив приложение Webinar.

Ссылка для подключения: https://events.webinar.ru/55203851/915287224

При регистрации на платформе Webinar участники конкурса указывают свою фамилию, имя и отчество (при наличии).

При проведении конкурса участникам необходимо пользоваться включенной веб-камерой для идентификации личности выполняющего конкурсные задания.

Для участия в конкурсе необходимо до 2 марта 2023 года от образовательной организации прислать на электронную почту организаторов заявку на участие в мероприятии.

Начало мероприятия – 11:00.

Положение об олимпиаде, заявку на участие и программу мероприятия прилагаем. К заявке прикладывается заявление-согласие на обработку персональных данных каждого участника конкурса.

Внимание! Один участник интеллектуального конкурса может принимать участие в тестировании только по одному общеобразовательному предмету, указанному в заявке.

Победа в интеллектуальном конкурсе учитывается как индивидуальное достижение в соответствии с правилами приема в ФГБОУ ВО Вавиловский университет на 2023 год.

Победители и призеры Олимпиады получают дополнительные баллы к результатам ЕГЭ или вступительных испытаний.

Электронный адрес для приема заявок: pk@vavilovsar.ru

Награждение победителей состоится очно 18 марта 2023 года по адресу г. Саратов пр-кт им. Петра Столыпина зд. 4, стр. 3.

 
X

Вавиловский университет приглашает принять участие в олимпиаде «Вавиловец» Фото 1

< Вавиловский университет приглашает принять участие в олимпиаде «Вавиловец» Фото 1 >