В Саратове состоится подведение итогов конкурса на лучший туристский путеводитель «Туризм в саратовской глубинке»
22 декабря 2017 года в 15.00 в отеле «Загреб» (г.Саратов, ул. Астраханская, 88) состоится торжественное мероприятие, посвященное подведению итогов конкурса на лучший туристский путеводитель «Туризм в саратовской глубинке». В рамках мероприятия состоится экскурсия по комплексу.
Участие в мероприятии примут студенты профильных специальностей, преподаватели, представили региональной туристской отрасли и средств массовой информации.
Напоминаем, что конкурс на лучший туристский путеводитель «Туризм в саратовской глубинке» проводился Туристским информационным центром с 25 сентября 2017 года. Конкурс проходил в четырех номинациях: «Лучший туристский путеводитель по региону»; «Лучший календарь событий Саратовской области на 2018 год»; «Лучший туристский путеводитель по зеленым местам Саратовской области» (экологическая тематика); «Лучшая туристская карта региона» (Экологическая, гастрономическая, паломническая (религиозная) и другие).
Всего на конкурс поступило 11 заявок от студентов высших образовательных учреждений области. Авторы предложили в качестве конкурсных работ тематические путеводители по региону, путеводители по зеленым местам Саратовской области и событийный календарь на грядущий год.

Министерство молодежной политики, спорта и туризма области

X

В Саратове состоится подведение итогов конкурса на лучший туристский путеводитель «Туризм в саратовской глубинке» Фото 1

< В Саратове состоится подведение итогов конкурса на лучший туристский путеводитель «Туризм в саратовской глубинке» Фото 1 >