Международная  научно-практическая конференция
17 сентября в Саратовском ГАУ им. Н.И. Вавилова состоялось пленарное заседание в рамках Международной научно-практической конференции, посвященной 15-летию создания кафедры "Землеустройство и кадастры" и 70-летию со дня рождения основателя кафедры, доктора сельскохозяйственных наук, профессора Туктарова Б.И.
На конференции присутствовали директор Пугачевского филиала Семёнова О.Н. и преподаватель специальных дисциплин Изакова Л.С.
С приветственным словом к сотрудникам кафедры и гостям выступили проректор по научной и инновационной работе Саратовского ГАУ, доктор экономических наук, профессор И.Л. Воротников, декан агрономического факультета, кандидат сельскохозяйственных наук, доцент Шьюрова Наталья Александровна, заведующий кафедрой "Землеустройство и кадастры", кандидат сельскохозяйственных наук, доцент Тарбаев Владимир Александрович.
В рамках первой части участники конференции выступили с приветственными словами в адрес кафедры, воспоминаниями о Б. И. Туктарове. Продолжением конференции стало выступления гостей с докладами по секции "Землеустройство, кадастр недвижимости, мониторинг земель на современном этапе развития". Доклады выступающих несли не только информационную, но и практическую ценность для всех участников конференции.
Заседание проходило в конструктивном духе. Участники активно обсуждали актуальные проблемы землеустройства и кадастров, искали пути их решения, делились опытом, разворачивались интересные дискуссии. Диалог получился очень живой и полезный для всех участников.
Велась прямая трансляция конференции на сайте Саратовского ГАУ
X

Международная научно-практическая конференция Фото 1

< Международная  научно-практическая конференция Фото 1 >
X

Международная научно-практическая конференция Фото 2

< Международная  научно-практическая конференция Фото 2 >
X

Международная научно-практическая конференция Фото 3

< Международная  научно-практическая конференция Фото 3 >
X

Международная научно-практическая конференция Фото 4

< Международная  научно-практическая конференция Фото 4 >