Мы выбираем ЖИЗНЬ!
В период времени с 13 по 22 ноября 2023 года на территории Марксовского района проходит второй этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России-2023». Основными задачами и целями, решаемыми при проведении операции, являются предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних, выявление фактов их вовлечения в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств и психотропных веществ.
20 ноября 2023 года студенты Марксовского филиала ФГБОУ ВО Вавиловский университет совместно с социальным педагогом Голосовой А.А. приняли участие в акции "Дети России-2023"
В ходе акции осуществлен комплекс мероприятий, нацеленный на решение практических задач по профилактике распространения наркомании среди несовершеннолетних лиц и молодежи, выявлению и пресечению фактов их вовлечения в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, а также повышению уровня осведомленности населения о последствиях потребления наркотиков и об ответственности за участие в их обороте.
X

Мы выбираем ЖИЗНЬ! Фото 1

< Мы выбираем ЖИЗНЬ! Фото 1 >
X

Мы выбираем ЖИЗНЬ! Фото 2

< Мы выбираем ЖИЗНЬ! Фото 2 >
X

Мы выбираем ЖИЗНЬ! Фото 3

< Мы выбираем ЖИЗНЬ! Фото 3 >
X

Мы выбираем ЖИЗНЬ! Фото 4

< Мы выбираем ЖИЗНЬ! Фото 4 >
X

Мы выбираем ЖИЗНЬ! Фото 5

< Мы выбираем ЖИЗНЬ! Фото 5 >
X

Мы выбираем ЖИЗНЬ! Фото 6

< Мы выбираем ЖИЗНЬ! Фото 6 >