Встреча обучающихся с инспектором ПДН и специалистом по работе с семьей
в Краснокутском филиале прошла встреча обучающихся со старшим инспектором, майором полиции ПДН ОМВД России Краснокутского района Греб Н.В. и специалистом по работе с семьей ГАУ СО КЦСОН Краснокутского района Атапиной М.В.
Инспектор рассказала присутствующим, что с наступлением тепла участились случаи вождения транспортными средствами несовершеннолетними, а также нарушения правил вождения. А ведь ответственность несут их родители. Затем Наталья Владимировна коснулась темы безопасного пользования Интернетом: не вступать в подозрительные группы, не комментировать и не ставить лайк. Также рассказала о том, что проходит Общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью!» и об ответственности, предусмотренной законодательством за употребление, распространение, перевозку и производство запрещенных веществ. Инспектор напомнила о последствиях употребления наркотических веществ.
Продолжила беседу специалист по работе с семьей, которая говорила о вреде курения, какие последствия могут быть у курильщика. А также о психологическом состоянии подростков, о микроклимате в семье и телефоне доверия, о котором студенты должны были слышать еще в школе.
Встреча прошла плодотворно, ведь ребята получили актуальную информацию, а также ответы на задаваемые вопросы в ходе беседы.
Такие встречи помогут ребятам выбрать правильный путь, который поможет не оступиться и добиться в жизни поставленных целей и реализовать свои мечты.
X

Встреча обучающихся с инспектором ПДН и специалистом по работе с семьей Фото 1

< Встреча обучающихся с инспектором ПДН и специалистом по работе с семьей Фото 1 >
X

Встреча обучающихся с инспектором ПДН и специалистом по работе с семьей Фото 2

< Встреча обучающихся с инспектором ПДН и специалистом по работе с семьей Фото 2 >
X

Встреча обучающихся с инспектором ПДН и специалистом по работе с семьей Фото 3

< Встреча обучающихся с инспектором ПДН и специалистом по работе с семьей Фото 3 >
X

Встреча обучающихся с инспектором ПДН и специалистом по работе с семьей Фото 4

< Встреча обучающихся с инспектором ПДН и специалистом по работе с семьей Фото 4 >
Яндекс.Метрика