Встреча с сотрудниками ПАО «Совкомбанк»

20 февраля 2024 г преподаватели кафедры «Бухгалтерский учет и статистика» организовали и провели встречу студентов факультета Экономики и менеджмента с сотрудниками ПАО «Совкомбанк»

Руководитель отдела продаж банка Королев Кирилл рассказал присутствующим о видах кредитования, нюансах, на которые обычный потребитель не всегда обращает внимание, связывая себя финансовыми обязательствами с банком и другими организациями. Он отметил важность подробного изучения всех деталей финансовых операций, которые проводят люди в повседневной жизни.

Главный менеджер по работе с клиентами Изосимов Алексей рассказал о платежных инструментах, позволяющих оплачивать покупки в онлайн и офлайн магазинах, снимать наличные, пополнять свой счет в банке, переводить деньги друзьям и совершать другие виды операций с деньгами.

Сотрудники финансовой организации рассказали о специфике своей работы, студенты задали гостям интересующие вопросы о работе и возможностях трудоустройства.

В конце встречи гости порекомендовал студентам постоянно заниматься самообразованием, ставить цели и добиваться решения поставленных задач, совершенствовать навыки самопрезентации и повышать свою финансовую грамотность.

X

Встреча с сотрудниками ПАО «Совкомбанк» Фото 1

< Встреча с сотрудниками ПАО «Совкомбанк» Фото 1 >
X

Встреча с сотрудниками ПАО «Совкомбанк» Фото 2

< Встреча с сотрудниками ПАО «Совкомбанк» Фото 2 >
X

Встреча с сотрудниками ПАО «Совкомбанк» Фото 3

< Встреча с сотрудниками ПАО «Совкомбанк» Фото 3 >
X

Встреча с сотрудниками ПАО «Совкомбанк» Фото 4

< Встреча с сотрудниками ПАО «Совкомбанк» Фото 4 >
X

Встреча с сотрудниками ПАО «Совкомбанк» Фото 5

< Встреча с сотрудниками ПАО «Совкомбанк» Фото 5 >
X

Встреча с сотрудниками ПАО «Совкомбанк» Фото 6

< Встреча с сотрудниками ПАО «Совкомбанк» Фото 6 >