Заседание секции «Инновации в менеджменте»

20 февраля 2019 года в 12.00 часов в аудитории 255 УК №1 состоялось заседание секции «Инновации в менеджменте» Конференции профессорско-преподавательского состава и аспирантов по итогам научно-исследовательской, учебно-методической и воспитательной работы за 2018 год.

Работу секции кафедры «Менеджмент и внешнеэкономическая деятельность в АПК»  открыл заведующий кафедрой Сергей Иванович Горбунов. На секции было представлено 12 докладов. Доклады освещали широкий круг актуальных проблем: развитие агропромышленного комплекса России и Саратовской области, научного и кадрового потенциала, внедрение инновационных технологий в агробизнесе, возможности роста производства и экспорта сельскохозяйственной продукции в условиях санкций. Представленные на секции доклады имели актуальную тематику и вызвали большой интерес у присутствующих.

В заключение заседания зав. кафедрой «Менеджмент и внешнеэкономическая деятельность в АПК», д.э.н., профессор Горбунов С.И. подвел итоги научно-исследовательской деятельности сотрудников кафедры.

X

Заседание секции «Инновации в менеджменте» Фото 1

< Заседание секции «Инновации в менеджменте» Фото 1 >
X

Заседание секции «Инновации в менеджменте» Фото 2

< Заседание секции «Инновации в менеджменте» Фото 2 >
X

Заседание секции «Инновации в менеджменте» Фото 3

< Заседание секции «Инновации в менеджменте» Фото 3 >
Яндекс.Метрика