Университет - в числе лучших спортивных вузов МСХ РФ

17 февраля 2023 года в ФОКе Пензенского государственного аграрного университета прошла торжественная церемония закрытия XII Всероссийской спартакиады «Здоровье» среди профессорско-преподавательского состава и сотрудников вузов Минсельхоза России.

Спартакиада «Здоровье» среди профессорско-преподавательского состава и сотрудников вузов Минсельхоза России проходила с 13 по 18 февраля 2023 года.

Спортивное мероприятие проводится с целью развития массовой физической культуры и спорта и формирование здорового образа жизни и укрепления здоровья профессорско-преподавательского состава вузов Минсельхоза России, повышение интереса преподавателей всех возрастов к участию в спортивных мероприятиях выявление лучших коллективов по спортивной и физкультурно-оздоровительной работе.

На церемонии присутствовали заместитель председателя правительства - министр сельского хозяйства Пензенской области Роман Калентьев, ректор Пензенского ГАУ Олег Кухарев, врио ректора Брянского ГАУ Сергей Сычев, а также команды-участники спартакиады.

Вавиловский университет представляли сборные по плаванию и волейболу. Обе команды заняли почётное 3 место в своих видах спорта среди всех аграрных вузов России.

Поздравляем призёров с заслуженными медалями.

X

Университет - в числе лучших спортивных вузов МСХ РФ Фото 1

< Университет - в числе лучших спортивных вузов МСХ РФ Фото 1 >
X

Университет - в числе лучших спортивных вузов МСХ РФ Фото 2

< Университет - в числе лучших спортивных вузов МСХ РФ Фото 2 >
X

Университет - в числе лучших спортивных вузов МСХ РФ Фото 3

< Университет - в числе лучших спортивных вузов МСХ РФ Фото 3 >
X

Университет - в числе лучших спортивных вузов МСХ РФ Фото 4

< Университет - в числе лучших спортивных вузов МСХ РФ Фото 4 >
X

Университет - в числе лучших спортивных вузов МСХ РФ Фото 5

< Университет - в числе лучших спортивных вузов МСХ РФ Фото 5 >