Поздравляем почетного профессора Саратовского ГАУ Галину Евгеньевну Рязанову с юбилеем!

Глубокоуважаемая Галина Евгеньевна!

 

        Поздравляем Вас с замечательным юбилеем! Ваши жизненные ценности, трудолюбие, преданность Науке и высшей аграрной школе являются настоящим примером для многих поколений студентов и преподавателей Саратовского государственного аграрного университета. Ваши ученики сегодня занимают самые разные должности и работают на благо Родины во многих городах необъятной страны.

         Ваши труды в области методики преподавания химических дисциплин являются широко известными и высоко оценены на уровне Министерства образования и Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, Академии естествознания. Культурной общественности Саратовской области Вы известны как удивидельно проникновенный исполнитель русского романса и преданный ценитель творчества поэта Николая Рубцова.

         Примите искренние поздравления и пожелания крепкого здоровья, неиссякаемого творческого вдохновения и благополучия от лица всех Ваших учеников и коллег, кафедры «Ботаника, химия и экология», деканата агрономического факультета и ректората Саратовского государственного аграрного университета имени Н.И. Вавилова!

X

Поздравляем почетного профессора Саратовского ГАУ Галину Евгеньевну Рязанову с юбилеем! Фото 1

< Поздравляем почетного профессора Саратовского ГАУ Галину Евгеньевну Рязанову с юбилеем! Фото 1 >
X

Поздравляем почетного профессора Саратовского ГАУ Галину Евгеньевну Рязанову с юбилеем! Фото 2

< Поздравляем почетного профессора Саратовского ГАУ Галину Евгеньевну Рязанову с юбилеем! Фото 2 >