Вавиловцы могут получить «Менделеевскую карту»

Министерством науки и высшего образования Российской Федерации совместно с Координационным советом по делам молодёжи в научной и образовательной сферах Совета при Президенте Российской Федерации по науке по инициативе Всероссийской политической партии «Единая Россия» запустило новый всероссийский проект по поддержке талантливой молодёжи и молодых учёных «Менделеевская карта».

Масштабная программа лояльности направлена на молодых учёных, талантливую молодёжь, студентов и школьников – победителей предметных олимпиад. Карта позволит своим владельцам получить уникальные возможности для профессионального роста, саморазвития и достижения новых научных успехов, а также поможет организовать досуг.

Так, участники программы лояльности «Менделеевская карта» могут получить скидку на приобретение книг, курсов, оплату проезда, покупку абонемента в фитнес-зал, лекарств в аптеках и процедур в медицинских центрах.

«Наш проект позволяет молодым учёным и талантливым ребятам попасть в научное сообщество. «Менделеевская карта» будет давать держателю самые разные льготы и пропуск на научные встречи, лекции и эксклюзивные экскурсии от наших партнёров, которых уже больше 30. Например, в Политехническом музее будут организованы отдельные тематические экскурсии. Госкорпорация «Росатом» будет проводить мероприятия для участников проекта. Такие встречи и для наших партнёров – интересная опция, ведь компании могут собрать в одном месте самую активную и заинтересованную аудиторию», – рассказал автор проекта, первый заместитель председателя Комитета Госдумы по науке и высшему образованию Александр Мажуга.

Подробнее о программе лояльности и правилах получения «Менделеевской карты» можно узнать на официальном сайте проекта по ссылке моямк.рф

Фото: tvc.ru

X

Вавиловцы могут получить «Менделеевскую карту» Фото 1

< Вавиловцы могут получить «Менделеевскую карту» Фото 1 >
X

Вавиловцы могут получить «Менделеевскую карту» Фото 2

< Вавиловцы могут получить «Менделеевскую карту» Фото 2 >
X

Вавиловцы могут получить «Менделеевскую карту» Фото 3

< Вавиловцы могут получить «Менделеевскую карту» Фото 3 >