Губернатор Валерий Радаев встретился с Управляющим директором по авиационным проектам Государственной корпорации «Ростех» Алексеем Фёдоровым
Сегодня, 20 ноября, Губернатор Валерий Радаев провел встречу с Управляющим директором по авиационным проектам Государственной корпорации «Ростех» Алексеем Фёдоровым, который находится в Саратовской области с рабочим визитом.
На встрече обсуждался ряд вопросов, связанных с возможностью размещения авиационного завода по производству легких транспортных самолетов на саратовской площадке.
В ходе разговора отмечалось, что саратовские предприятия с имеющимися технологиями создания авионики для легкой авиации дают конкурентное преимущество Саратовской области в реализации проекта корпорации по организации авиастроительного предприятия для малой авиации.
После встречи руководители побывали на территории бывшего САЗа, осмотрели здания, сооружения и объекты инфраструктуры аэродрома «Южный».
В рамках программы визита представитель «Ростеха» посетил Саратовский электроприборостроительный завод имени С. Орджоникидзе.
Пресс-служба Губернатора области
X

Губернатор Валерий Радаев встретился с Управляющим директором по авиационным проектам Государственной корпорации «Ростех» Алексеем Фёдоровым Фото 1

< Губернатор Валерий Радаев встретился с Управляющим директором по авиационным проектам Государственной корпорации «Ростех» Алексеем Фёдоровым Фото 1 >