На автодороге в обход с. Елшанка будет обеспечен нормативный уровень удобства и скоростного режима
Строительство участка федеральной дороги «Сызрань – Саратов – Волгоград» в обход села Елшанка Воскресенского района прокомментировал директор саратовского филиала ФКУ «Поволжуправтодор» («Большая Волга») Николай Темит.
По его словам, ввод в эксплуатацию участка федеральной дороги в обход села Елшанка – важное событие как для дорожников, так и для всех жителей области.
Строительство разделено на два этапа. На втором - открыто движение на участке протяжённостью 7,8 км, на первом продолжается строительство 6,6 км. Общий срок окончания работ – 2015 год.
По словам Николая Темита для осуществления безопасного движения транспорта в зимний период времени завершены необходимые работы и выполнены все мероприятия, гарантирующие безопасность движения на участке строительства обхода с. Елшанка.
Было отмечено, что реконструкция автомобильной дороги в обход Елшанки общей протяжённостью 14,4 км началась в 2013 году. «Строительство автодороги на данном участке способствует решению проблемы безопасности движения и соответствию требованиям по обеспечению нормативного уровня удобства, комфортабельности, скоростного режима современных автотранспортных средств», - подчеркнул Николай Темит.
Также Николай Темит акцентировал внимание, что работа велась в круглосуточном режиме.
Министерства транспорта и дорожного хозяйства области
X

На автодороге в обход с. Елшанка будет обеспечен нормативный уровень удобства и скоростного режима Фото 1

< На автодороге в обход с. Елшанка будет обеспечен нормативный уровень удобства и скоростного режима Фото 1 >