Достижения современной России по истине велики!
Каждый гражданин нашей великой страны должен знать о ее достижениях и гордиться ими. Это наше достоинство, наследие и история.
В конце прошлого века Россия переживала тяжелые времена. Развивать науку, технологии, экономику было крайне сложно. Но наша страна успешно справилась со всеми испытаниями, выпавшими на ее судьбу.
В 2000-х гг. Россия перешла на новый этап развития. Для большой страны это стало началом экономического восстановления, социально-политической стабилизации и укрепления российской государственности
Достижения современной России по истине велики! Несмотря на все обстоятельства, Россия двигается вперед по пути прогресса. Достижения современных российских ученых позволяет повышать качество жизни миллионов людей, создавать конкурентоспособную экономику, способствовать появлению прорывных технологий во всех сферах жизни общества.
Классный руководитель рассказал о достижениях России в 21 веке, в науке, промышленности. Студенты дополнили выступление, перечислив изменения, которые произошли в городе, в селе, где они проживают.
У нашей страны – огромный научный потенциал, а потенциал этот создают люди, которые изучают, открывают, доказывают и экспериментируют.
X

Достижения современной России по истине велики! Фото 1

< Достижения современной России по истине велики! Фото 1 >
X

Достижения современной России по истине велики! Фото 2

< Достижения современной России по истине велики! Фото 2 >