Агропромышленный форум - «САРАТОВ-АГРО»
19 - 20 февраля 2019 года на базе Дворца Спорта прошел традиционный комплексный агропромышленный форум - «САРАТОВ-АГРО», направленный на решение задач в сфере сельского хозяйства. Цель - обмен передовым опытом, внедрение современных технологий в агропромышленное производство, развитие науки и инновационной деятельности в АПК.

В Форуме приняли участие 70 компаний из 16 регионов России: Волгоградской, Вологодской, Воронежской, Московской, Нижегородской, Кировской, Липецкой, Саратовской, Самарской, Смоленской, Тульской областей, а также из республики Башкортостан, Татарстан и Удмуртия, Краснодарского и Ставропольского краев.

Преподаватели агрономического факультета активно участвовали в организации форума. Профессор кафедры «Земледелие, мелиорация и агрохимия» Денисов К.Е. выступил с докладом на тему: «Результаты научных исследований Ассоциации «Аграрное образование и наука» за 2018 год»; доцент кафедры «Растениеводство, селекция и генетика» Субботин А.Г. представил выставочный семенной материал.

Выставку Саратов-Агро посетили преподаватели и студенты агрономического факультета, где ознакомились с последними разработками ведущих научных учреждений Саратовской области и других регионов России.
X

Агропромышленный форум - «САРАТОВ-АГРО» Фото 1

< Агропромышленный форум - «САРАТОВ-АГРО» Фото 1 >
X

Агропромышленный форум - «САРАТОВ-АГРО» Фото 2

< Агропромышленный форум - «САРАТОВ-АГРО» Фото 2 >
X

Агропромышленный форум - «САРАТОВ-АГРО» Фото 3

< Агропромышленный форум - «САРАТОВ-АГРО» Фото 3 >
X

Агропромышленный форум - «САРАТОВ-АГРО» Фото 4

< Агропромышленный форум - «САРАТОВ-АГРО» Фото 4 >
X

Агропромышленный форум - «САРАТОВ-АГРО» Фото 5

< Агропромышленный форум - «САРАТОВ-АГРО» Фото 5 >
X

Агропромышленный форум - «САРАТОВ-АГРО» Фото 6

< Агропромышленный форум - «САРАТОВ-АГРО» Фото 6 >
Яндекс.Метрика