День музыки
Все мы, и взрослые, и дети, любим музыку. Одним поколениям больше по душе одни музыкальные стили, другим – другие. 17 октября 2022 г. в Марксовском филиале продолжили разговоры о важном, классные руководители провели беседы с группами посвящённые Дню Музыки. 
В процессе беседы обучающиеся говорили о музыке, о великих российских и советских композиторах, об их вкладе в мировую и отечественную культуру, о классической и народной музыке, обсудили современные музыкальные направления и поделились своими предпочтениями. 
В завершение занятия педагоги познакомили студентов с основными федеральными проектами в музыкальной сфере. Например, с таким как культурно-просветительский проект «Моя Россия: музыкальное путешествие», главная цель которого популяризация музыкального наследия великих отечественных композиторов и музыкантов, а также поддержка юных талантов в области академического искусства. А также с проектом «Всеобщий музыкальный диктант», представляющим собой международную просветительскую акцию для всех желающих проверить свой уровень музыкальной грамотности.
X

День музыки Фото 1

< День музыки Фото 1 >
X

День музыки Фото 2

< День музыки Фото 2 >
X

День музыки Фото 3

< День музыки Фото 3 >
X

День музыки Фото 4

< День музыки Фото 4 >
X

День музыки Фото 5

< День музыки Фото 5 >
X

День музыки Фото 6

< День музыки Фото 6 >
X

День музыки Фото 7

< День музыки Фото 7 >
X

День музыки Фото 8

< День музыки Фото 8 >
X

День музыки Фото 9

< День музыки Фото 9 >
X

День музыки Фото 10

< День музыки Фото 10 >
X

День музыки Фото 11

< День музыки Фото 11 >